Архив NEWSru.com

По данным очередного опроса, значительная часть английских футбольных болельщиков готова отказаться от занятий сексом ради возможности понаблюдать за игрой своих любимцев. 10 процентов почитателей футбола в Англии признали, что от игры они получают большее удовольствие.

Сайт SkyNews рекомендует девушкам, чей возлюбленный без ума от новичка премьер-лиги - клуба "Вулверхэмптон", выйти на трансферный рынок и поискать ему достойную замену. Ибо именно фанаты "Волков" занимают первую строчку в рейтинге футбольных аскетов. Почти половина из них без раздумий променяют постель даже на телевизор.

Зато только 2 процента болельщиков "Соутгемптона", занимающие последнее место в рейтинге, в списке личных приоритетов поставили футбол выше любви. Организаторы опроса затрудняются, чем объяснить этот факт - низким качеством игры или красотой женщин южного побережья.

Вот данные опроса болельщиков английской премьер-лиги

1. "Вулверхэмптон" 40%
2. "Болтон" 18%
3. "Манчестер Сити" 16%
4. "Арсенал" 13%
5. "Ливерпуль" 12%
6. "Челси" 11%
7. "МЮ" 9%
.. .. ..
20. "Соутгемптон" 2%

Опрос также показал, что сторонники "Вулверхэмптона" возглавляют и рейтинг потраченного на футбол времени. Они наблюдают за игрой в среднем 1263 часа за сезон, против 142 часов у портсмутских болельщиков.