kp.ua
ВСЕ ФОТО
 
 
 
 
 
 
 
 
 

{pic_1 c}
В украинском городе Мариуполь, в Жовтневом районе, произошло страшное ДТП, в результате которого от одного из автомобиля, ставшего участником аварии, осталась лишь груда металла.

Как сообщает "Комсомольская правда в Украине", автомобиль Mitsubishi на высокой скорости столкнулся с "Жигулями", от которых после удара осталось "мокрое место". Однако в этой металлической "лепешке" от разбитого ВАЗа находился еще живой 25-летний молодой человек, который не мог выбраться наружу.

{pic_2 c}
К месту ДТП были незамедлительно направлены дежурные смены 22-й самостоятельной государственной пожарной части на аварийно-спасательном автомобиле и пожарной автоцистерне.

Сразу вытащить человека было невозможно. Спасателям пришлось при помощи пневматических ножниц и разжима срезать крышу автомобиля, а также два передних кресла, в том, что осталось от салона.

{pic_3 c}
Парень получил открытый перелом левого бедра, закрытый перелом левой ключицы и сотрясение головного мозга. На машине "Скорой помощи" он был госпитализирован в травматологическое отделение больницы.

После того, как человек был извлечен из "Жигулей", пожарники начали тушить разбитые авто.