Николай Рогожкин
МВД РФ
Николай Рогожкин
 
 
 
Николай Рогожкин
МВД РФ

Внедорожник главкома Внутренних войск Николая Рогожкина попал в ДТП: в центре Москвы его автомобиль протаранил Hyundai. Находившийся в огромном внедорожнике Chevrolet Tahoe главком не пострадал, без травм обошлось и у водителя Hyundai. Однако последствия для него будут очень серьезными: на машине не было номерных знаков, у шофера не нашлось документов, а потом выяснилось, что автомобиль числится в угоне. Плюс ко всему - он был пьян.

Источник в правоохранительных органах сообщил РИА "Новости", что авария произошла в субботу днем перед поворотом на Подгорскую набережную. Джип остановился на красный сигнал светофора. В этот момент в него на большой скорости врезался Hyundai, вылетевший на встречную полосу. Агентство уточняет, что водитель Hyundai в момент аварии был нетрезв и, по предварительным данным, именно он виноват в ДТП.

Но его проблемы на этом только начались. Как выяснилось, молодой человек находился за рулем в нетрезвом состоянии. Более того, на машине не было номерных знаков, у шофера не обнаружилось никаких документов, а сама иномарка числится в угоне. По данным Life News, виновник ДТП арестован на 14 суток.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что по факту угона автомобиля Hyundai возбуждено уголовное дело.