dashamoroz.ru

Актриса Дарья Мороз чуть не лишилась прав за езду на огромной скорости по подмосковному Одинцово. Сотрудники ГИБДД остановили актрису на Audi A5, когда она ехала со скоростью 120 км/ч на участке дороги, на котором действует ограничение до 60 км/ч.

За двукратное превышение скорости любительнице быстрой езды могло грозить лишение прав, однако актриса рассказала инспектору, что "торопится с дачи" и тот ограничился денежным штрафом, пишет "Комсомольская правда".

По другим сведениям, гаишники забрали у актрисы права и выдали ей временное разрешение на управление автомобилем. "Нарушительнице грозит лишение права управления автомобилем на срок от 3 до 6 месяцев, - заявил ранее Life News источник в правоохранительных органах. - Она превысила установленную скорость более чем на в два раза, проезжая населенный пункт".

Сама актриса опровергла подобные сообщения, отметив, что "штраф оплачен". При этом никаких взяток сотрудникам ГИБДД она не давала.

Дарья Мороз - дочь погибшей актрисы Марины Левтовой и режиссера Юрия Мороза. Актриса известна зрителям по фильмам и сериалам "Каменская", "Апостол", "Пелагия и белый бульдог". Была награждена премией "Ника" за лучшую роль в фильме "Живи и помни", получила приз за лучшую женскую роль в фильме "Дикарка".