Официальный блог "Ё-авто"

Компания "Ё-авто" в официальном блоге опубликовала изображения интерьера "Ё-кроссовера", который во второй половине текущего года начнут собирать в Санкт-Петербурге.

Автомобиль получил два больших цветных дисплея. На верхний выводится скорость движения, уровень заряда суперконденсаторов, данные бортового компьютера и контрольные лампы. При этом при включении навигации здесь же появятся и карты местности с сохранением показаний скорости, заряда накопителей и запаса хода, отмечает Motor.ru.

{pic_1 c}

Чуть ниже расположена мультимедийная система с большим сенсорным экраном, работающая на ОС Android. На экран можно вывести показания климатической установки и аудиосистемы, а также интернет-страницы, информацию о подключенном по Bluetooth мобильном телефоне и различные скачанные приложения.

Из соображений безопасности загрузку, установку и настройку приложений можно будет осуществлять только тогда, когда автомобиль не двигается.

На рулевом колесе расположены клавиши управления аудиосистемой и телефоном. Рычажки, отвечающие за работу световых приборов и "дворников", традиционно находятся за рулем. На центральном тоннеле, помимо кнопок стеклоподъемников и регулировки зеркал, размещена также розетка на 220 вольт.

Цены на "Ё-кроссовер", как ожидается, будут начинаться от 360 тысяч рублей.