Движение автотранспорта в районе станции метро "Сокол" будет ограничено с 00:00 субботы в связи с началом работ по строительству транспортной развязки на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе.

Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в ГИБДД Москвы, 7 июля закрывается прямое движение с улицы Байкальская на улицу Алабяна и выезд с улицы Алабяна на Ленинградское шоссе в сторону области. Также отменяется разворот транспорта в сторону области под мостом Победы на Ленинградском шоссе со стороны улицы Константина Царева.


- Маршруты объезда

Кроме того, для увеличения пропускной способности в этой части города вводится одностороннее движение автотранспорта на улице Врубеля от Волоколамского шоссе в сторону в сторону Малого Песчанного переулка, а также на улице Константина Царева в сторону Волоколамского шоссе.

В ГИБДД добавили, что в субботу на пересечении съездов Волоколамского шоссе и улиц Панфилова и Константина Царева, а также на перекресечении улицы Алабяна с улицами Панфилова и Зорге будут введены в действие светофорные объекты в режиме "трехцветной сигнализации".