life.ru
 
 
 

В минувший четверг ночью молодая российская поп-певица Алекса стала участницей ДТП, когда ехала на своем Mercedes SL G3 по проспекту Мира в направлении Садового кольца. Рядом с ней в машине находился ее родной младший брат, 17-летний Евгений.

Внезапно на пересечении с Трифоновской улицей в боковую часть иномарки Алексы врезался автомобиль Nissan Qashqai ? женщина за рулем внедорожника поворачивала налево на Садовое кольцо.

Обе водительницы утверждают, что проезжали на зеленый свет. "Я пересекала перекресток по главной дороге на зеленый свет", - сообщила певица прибывшим на место аварии инспекторам ДПС. Владелица Nissan также заверила милиционеров, что поворачивала на разрешающий сигнал светофора. Сотрудники ГИБДД устанавливают истинного виновника.

В результате столкновения из людей никто не пострадал, а вот оба автомобиля получили серьезные повреждения. У "звездного" Mercedes помята вся передняя правая часть ? это и фары, и бампер, и крыло, и дверь, и колесные диски.

"Я ехала со скоростью 70 км/ч. Для меня это первая авария в жизни. Я была просто в шоке, очень испугалась. Жаль, что я не уберегла свою "малышку", - рассказала LIFE.RU Алекса.