Пятый канал

Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось в центре столицы накануне вечером. Внедорожник Mercedes сбил трех пешеходов, несколько машин и повредил газовую трубу. Два человека госпитализированы с переломами, устроившая аварию девушка-водитель отделалась незначительными травмами.

ДТП произошло в среду примерно в 19 часов на Страстном бульваре. 24-летняя водитель за рулем Mercedes G500 не справилась с управлением и въехала в припаркованные у проезжей части Subaru Legacy, Audi А6, Chevrolet Lanos. Затем иномарку отбросило на тротуар, где она сбила трех пешеходов и врезалась в стену дома, повредив газовую трубу.



Как передает ИТАР-ТАСС, два пострадавших пешехода госпитализированы с переломами и ушибами, один после оказания помощи отпущен домой. Водитель Mercedes отделалась порезом руки. Причины произошедшего устанавливаются.

Напомним, в прошлый раз в крупной аварии отметилась водительница из Кемеровской области. Женщина, не справившись с управлением своей автомашины Honda, сбила сотрудника ГИБДД, после чего врезалась в припаркованный автомобиль дорожно-патрульной службы, в котором был его коллега.