Global Look Press
 
 
 

Автомобиль на фото отличается большим дорожным просветом, из чего журналисты сделали вывод, что Subaru представит в Поднебесной седан Outback, сообщает AutoNews.ru.

Отметим, что на прошлой неделе на автосалоне в Нью-Йорке японский производитель представил обновленные версии моделей Legacy и Outback.

Оба автомобиля получили новые решетки радиатора, измененные бамперы и фары новой формы, а также улучшенные аудиосистемы с подключением Bluetooth/iPod/USB и новую отделку салона.

Именно на Legacy/Outback дебютирует анонсированная не так давно система слежения за городским потоком EyeSight, сообщают сообщает "Авто.Вести.Ru".

На скоростях до 30 км/ч система благодаря нескольким камерам способна контролировать расстояние до впередиидущих автомобилей и пересекающих дорогу пешеходов, и в случае опасности столкновения задействует тормоза.

Под капотом обеих моделей установлен четырехцилиндровый оппозитный двигатель объемом 2,5 л мощностью 173 л.с., крутящий момент которого составляет 235 Нм.

Мотор агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач или с вариатором Lineartronic. Также для Legacy и Outback доступен двигатель объемом 3,6 л мощностью 256 л.с.