Стивен Скотт Лоу
chronicle.augusta.com
Стивен Скотт Лоу
 
 
 
Стивен Скотт Лоу
chronicle.augusta.com

47-летний Стивен Скотт Лоу устроил гонки с препятствиями в торговом центра города Ричмонд в США. Инцидент произошел в минувшую среду.

Как сообщает Augustachronical.com со ссылкой на информацию, полученную от местной полиции, Лоу на своем кроссовере протаранил закрытые двери в восточной части торгового центра. Разбив их, он проехал почти по всему второму этажу мимо павильонов, сметая на своем пути столики местных кафе, торговые прилавки и рекламные стенды. Полиция окружила его, когда он намеревался выехать через западный вход в центр.

По словам лейтенанта полиции Тони Волдену, даже после того как полицейские вытащили нарушителя спокойствия из машины, он оказал активное сопротивление стражам порядка, набросившись на них с кулаками. Как позже установили эксперты, он был пьян.

Усмирить его удалось только после применения баллончика с перцовым аэрозолем и полицейской дубинки. Сейчас Лоу находится в полицейском участке, где ему предъявлено обвинение в причинении ущерба первой и второй степени, сопротивлении при аресте, а также в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.