maybach-auto.ru

Во вторник в правоохранительные органы Москвы поступило заявление от гражданина, который заявлял, что его автомобиль Maybach 57 угнали от Национального театра народной музыки и песни "Золотое кольцо". В столице для поиска одной из самых дорогостоящих в мире иномарок был введен план "Перехват".

Однако позже представитель управления информации ГУВД Москвы официально опроверг сообщение об угоне ? автомобиль стоимостью около 500 000 долларов просто не поделили продавец и покупатель.

Как стало известно Интерфаксу, Maybach был продан бизнесмену в рассрочку, однако тот не полностью расплатился за автомобиль, вследствие чего и возник конфликт. И продавец, и покупатель были направлены в отделении милиции, где проходило разбирательство.

Как сообщает NEWSmsk.com, последний раз эксклюзивный Maybach 57 в Москве угоняли в ноябре 2008 года - со Смоленской площади. Автомобиль милиционеры смогли разыскать и вернуть владельцу через неделю, правда, самих похитителей задержать не удалось. По другим данным, угонщики так и не смогли найти, кому сбыть дорогой автомобиль и оставили его в частном автосервисе.