Mitsubishi Lancer Ralliart 2009
2dayblog.com
Mitsubishi Lancer Ralliart 2009
 
 
 
Mitsubishi Lancer Ralliart 2009
2dayblog.com

В Детройте японская компания Mitsubishi представит свою новую модель - Lancer Ralliart 2009. По мнению экспертов, этот автомобиль является самой ожидаемой новинкой 2008 года для покупателей с ограниченным бюджетом. Ожидается, что если Mitsubishi правильно построит ценовую политику на эту модель, продажи которой начнутся в США с лета этого года, то у Lancer Ralliart есть все шансы достичь мгновенного успеха.

Как сообщает сайт CarDriver.ru, новый автомобиль по сути является слегка ограниченной версией Lancer Evolution X. Под капотом у него стоит такой же новый турбированный двигатель объемом 2,0 литра мощностью 240 л.с. Кроме того, в Ralliart используется такая же как у Evolution X коробка передач с двойным сцеплением Twin Clutch SST. Также Mitsubishi Lancer Ralliart получила полноприводную трансмиссию благодаря технологии Mitsubishi's Active Center Differential (ACD), которая позволяет автоматически распределять крутящий момент между передним и задним приводом согласно различным дорожным условиям: это может быть и нормальный асфальт, и гравий, и снег.

Что касается обновленного дизайна японской новинки, то Lancer Ralliart отличается новым оформлением переднего бампера, раздвоенным глушителем, а также новыми воздухозаборниками.