Moscow-Live.ru

Водитель автомобиля Toyota Camry пытался проехать между двух гусеничных машин во время движения колонны военной техники на полигон в Приморье.
Но попытка закончилась плачевно, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на информированный источник. Легковушка не успела проскочить и попала прямиком под гусеницы тяжелой машины. Инцидент произошел под селом Сергеевка в Пограничном районе.

"Колонна перемещалась в районе Сергеевского полигона. Со второстепенной дороги выезжала Toyota и попыталась пересечь дорогу между двумя военными машинами. Боец, находившийся за рулем, чудом успел отвернуть, только поэтому никто не пострадал", - сообщил источник агентства.

Полиция сейчас устанавливает, был ли водитель легковушки пьян.

Инцидент случился в Пограничном районе, близ с.Сергеевка. В неравном бою сошлись японский легковой автомобиль и русская боевая техника. Водитель автомашины Тoyota Camry судя по всему не уступил дорогу миномету, за что и поплатился. Боевая машина буквально сплющила переднюю часть седана, оставив на бампере свой незабываемый автограф от протекторов. В ДТП, кроме легковушки, никто не пострадал.

Фото опубликовано Экипажи ДПС [Приморье] 18+ (@dps_vl)