Chevrolet
 
 
 

Chevrolet представит премьеру кроссовера Tracker 27 сентября 2012 года на Парижском автосалоне. Tracker дополнит линейку SUV от Chevrolet, которая до недавнего времени была представлена среднеразмерным SUV Captiva, сообщает Avto.ru.

Как заявили в компании, Tracker сохранит все традиционные ценности Chevrolet и вместе с тем приобретет новые. Это современный, в высшей степени универсальный и при этом экономичный компактный кроссовер, обладающий управляемостью легкового автомобиля и полным приводом одновременно.

В Европе предлагаемая линейка двигателей будет включать два бензиновых - 1,4-литровый с турбонаддувом и 1,6-литровый, а также 1,7-литровый турбодизель.

Россиянам будет доступен бензиновый мотор объемом 1,8 л на переднем и полном приводе и 1,4-литровый с турбонаддувом.

Автомобили в максимальной комплектации в качестве стандартного оборудования будут оснащаться информационно-развлекательной системой Chevrolet MyLink, позволяющей выводить информацию со смартфонов на семидюймовый полноцветный сенсорный дисплей высокого разрешения.

Tracker будет оснащаться шестью подушками безопасности, системой динамической стабилизации (ESC), включающей систему помощи при движении на подъеме (HSA), противобуксовочную систему (TC) и антиблокировочную систему (ABS) с функцией распределения тормозных усилий.

Стандартным оборудованием в комплектации LT являются система стабилизации при буксировке прицепа (TSA) и система помощи при движении на спусках (HDC).