Drive.ru
 
 
 

Компания Hyundai в среду представила изображения интерьера нового седана Solaris, который, как сообщалось, был разработан специально для российского рынка. Дизайн интерьера Solaris выполнен в фирменной концепции Hyundai "струящиеся линии", которая создает ощущение спокойствия и гармонии и характеризуется плавными поверхностями.

В сообщении "Hyundai Motor Мотор СНГ" на сайте "Drive.ru" говорится, что пятиместный салон бюджетной модели Solaris оборудован системой доступа в салон без ключа, кнопкой запуска двигателя, Bluetooth-модулем для подключения мобильного телефона к аудиосистеме и многим другим. Объем багажника автомобиля составляет 465 литров.

Напомним, что производство автомобиля Hyundai Solaris на заводе в Санкт-Петербурге начнется в январе следующего года. В течение 2011 года завод в Санкт-Петербурге планирует выпустить 105 тыс. таких машин. Цена южнокорейской модели будет ниже, чем у немецкого конкурента Volkswagen Polo, стоимость которого составляет от 399 тыс. рублей. Стоимость Solaris составит от 379 до 604 тыс. рублей.