www.pitonn.ru

Египтянка по имени Фатима вынуждена была вызвать полицию, чтоб перевезти своего мужа в больницу. Ее супруг не покидает квартиру уже несколько месяцев, так как попросту не может протиснуться в дверной проем из-за своего невероятного веса в 300 кг! Об этом сообщает РИА "Новости".


Прибывшие по указанному Фатимой адресу полицейские сначала все же попытались вывести чересчур располневшего мужчину через дверь, но вскоре отказались от этой идеи, поскольку он не мог пролезть не только в дверь, но не поместился бы и в лестничном проеме. Тогда они обратились в управление социальной защиты, где проблему предложили решить с помощью строительного подъемного крана. Толстяка прочно привязали к кровати, к которой прикрепили тросы крана, и под возгласы соседей "ценный груз" транспортировали из окна квартиры на пятом этаже на улицу.

Но и на этом трудности не закончились ? мужчина не поместился в обычной машине "Скорой помощи" ? до больницы его везли на грузовом автомобиле в сопровождении того же подъемного крана.