Mazda RX-8
autonews.ru
Mazda RX-8
 
 
 
Mazda RX-8
autonews.ru

Выбирая себе машину, автолюбитель ориентируется на то, куда чаще всего будет на ней ездить, где и в каких условиях будет ее использовать. Семейные пары с детьми предпочитают просторные безопасные автомобили, любители скорости ? спортивные "горячие" модели, те, кто любит путешествовать, покупают надежные внедорожники. Есть автомобили и для романтики, владельцам которых проще привлечь к себе внимание противоположного пола. Представлен рейтинг моделей, наилучшим образом подходящих для знакомства с девушкой и романтических свиданий. Об этом сообщает сайт Autonews.ru.

Первую строчку списка занимает Chrysler Crossfire с необычным и очень изысканным дизайном. А девушкам, которых волнуют звездные имена секс-символов, можно якобы случайно в разговоре бросить: "Да на такой сам Тимати в свое время ездил!" и наблюдать за ее восхищенным взглядом. Эксклюзивный Lamborghini Gallardo Spyder ? лучший автомобиль для привлечения внимания женского пола, хотя бы потому, что все знают сколько стоит такое средство передвижения. То, что хозяин, обладая отличным вкусом, еще и может позволить себе таку покупку, очень обрадует любую представительницу слабого пола.

Шикарный Aston Martin DBS ? отличный выбор для начала знакомства и его продолжения уже в пути. К тому же, скорее всего владелец этого недешевого суперкара непременно будет ассоциироваться с образом мужественного и сексуального агента 007 Джеймса Бонда. Суперэффектный Ferrari FXX, по официальной информации, есть всего лишь у одного российского счастливчика, который, благодаря своему автомобилю, сможет запросто поразить даже самую капризную даму. И хозяином этого дорого авто является Роман Абрамович.

Также очень дорогой, но уже более доступный Jaguar XKR может даже заставить спутницу приревновать к такой роскошной машине. Выразительная Mazda RX-8 кроме своего внешнего вида обладает и хорошими динамическими характеристиками, а наличие замаскированных задних дверей и уютного пространства сзади только прибавляет автомобилю привлекательности.

И последний в этом списке - Nissan 350Z, который помимо всех остальных очевидных достоинств идеально вписывается в понятие "автомобиль для двоих". Однако его владельцу стоит быть осторожным, показывая своей второй половине скоростные характеристики любимого авто: попробовав выжать из машины все, на что она способна, вы сильно рискуете, что девушка очень сильно испугается, и вечер будет полностью испорчен.