Hyundai
 
 
 

Компания Hyundai начала поставки обновленного седана Elantra на российский рынок, сообщает LiveCars.ru.

Базовая комплектация с 1,6-литровым мотором мощностью 132 лошадиные силы и шестиступенчатой "механикой" продается за 699 тысяч 900 рублей. Дополнительные 900 рублей обеспечили автомобилю новую аудиосистему и LCD-дисплей. Такая же модель с "автоматом" оценивается в 759 тысяч 900 рублей.

Комплектация Active пришла на смену Optima и расширилась за счет новых противотуманных фар и улучшенных материалов отделки салона. В нее также входят двухзонный климат-контроль с защитой стекол от запотевания, ионизатор воздуха, датчики дождя и света, а также улучшенная шумоизоляция капота. Hyundai просит за такую "четырехдверку" 779 тысяч 900 рублей. Optima Active с "автоматом", дополнительно оснащенная 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и таким же запасным колесом, оценена в 834 тысячи 900 рублей.

Топовая комплектация Comfort оснащается исключительно 1,8-литровым 150-сильным бензиновым мотором и "автоматом". Улучшения обеспечиваются новой аудиосистемой с цветным 4,3-дюймовым дисплеем и Bluetooth, камерой заднего вида, модернизированной приборной панелью Supervision с новым OLED-дисплеем и новым дизайном дневных ходовых огней.

Приобрести самую дорогую Elantra (версия Sport вычеркнута из списка доступных комплектаций) можно за 889 тысяч 900 рублей.