topgearrussia.ru

Британское ателье Amari Design за последние шесть недель представило сразу три различных проекта, но в реальности готовых автомобилей пока никто не видел. Если все пойдет по плану, то первая общественная презентация "заряженных" англичанами автомобилей состоится ближе к концу мая в фирменном шоуруме компании в Престоне. Одним из проектов амбициозных специалистов станет модернизированное роскошное купе на базе Bentley Continental GT.

Cпортивный аэрокит, выполненный из пластика и карбона, состоит из нового переднего бампера, развитого лип-спойлера, облегченного капота, широких боковых юбок, агрессивного диффузора и прочих довольно привлекательных мелочей. Последними штрихами стала установка модифицированной системы выхлопа и кованых колесных дисков Amari Design AD1, пишет Top Gear Russia.

Под капотом GT Evolution окажется форсированный до 750 л.с. бензиновый мотор W12 с гибридным турбонагнетателем и переписанной программой управления. Интерьер обещают украсить дорогостоящей овечьей кожей, алькантарой и вставками из углепластика.