Toyota
 
 
 

В России начались продажи нового кроссовера Toyota Venza, который доступен с мотором объемом 2,7 литра и мощностью 185 л.с., сообщает "АвтоСтат".

Новинка агрегируется с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, передним или полным приводом, в трех уровнях оснащения.

Начальная комплектация Elegance с передним приводом включает в себя ксеноновые фары ближнего света с омывателем, передние "противотуманки", светодиодные дневные ходовые огни, 19-дюймовые легкосплавные диски, панорамную крышу и люк с электроприводом, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, передние и задние автоматические электростеклоподъемники, электропривод водительского сиденья (регулировки в восьми направлениях - для водителя, в четырех - для пассажира, включая поясничный подпор), кожаную обивку сидений, круиз-контроль, задние датчики парковки, датчик света, аудиосистему с 6,1-дюймовым цветным дисплеем, шестью динамиками, USB, Bluetooth, AUX и другое оборудование.

В версии Elegance Plus стоимостью 1 миллион 671 тысяча рублей появятся подключаемый полный привод и камера заднего вида.

В максимальной комплектации Prestige, которая обойдется в 1 миллион 776 тысяч рублей, помимо этого будут электропривод двери багажника, система автоматического переключения дальнего света на ближний, передние датчики парковки, навигационная система, система запуска двигателя и доступа в салон без ключа, 7-дюймовый цветной дисплей, аудиосистема премиум-класса, система голосового управления.