telemiks.tv
 
 
 

Правоохранительные органы Саратовской области начали проверку по факту трагического инцидента в городе Энгельс, где 59-летний мужчина умер, стоя в очереди за водительскими правами.

Как пишет GZT.RU, по данным местных правоохранительных органов, водитель целый день потратил на попытку обменять свое водительское удостоверение. Он то стоял в очередях, то бегал между кассами, оплачивая различные пошлины.

Однако после многочасового ожидания ему так и не удалось получить документ, поскольку вначале все служащие отправились на обед, а потом вновь выросли огромные очереди.

"Под вечер мужчина просто сполз на пол и умер под дверью очередного кабинета, так и не дождавшись прав", - рассказал старший следователь следственного отдела по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Иван Тюлькин.

Соседи по очереди пытались спасти умирающего мужчину - ему делали массаж сердца и искусственное дыхание, но попытки оказались безрезультатными.

Следственные органы приступили к проверке. Причины смерти автомобилиста устанавливаются. Согласно предварительным данным, у мужчины не выдержало сердце. В то же время родственники покойного заявили, что он никогда не страдал от сердечнососудистых заболеваний.