infocoches.com

Официальный импортер и производитель автомобилей Fiat в России, компания "Северсталь-авто", объявила о начале продаж на нашем рынке хэтчбека Bravo. Для российских автолюбителей будут доступны только самые мощные модификации Bravo, под капотом которых стоят новые бензиновые двигатели с турбонаддувом серии T-JEТ объемом 1,4 литра и мощностью, в зависимости от настроек, 120 или 150 л.с.

Базовая комплектация автомобиля включает в себя подушки безопасности в количестве от 2 до 7 штук, регулировку руля в двух плоскостях, электронные системы безопасности - ABS, систему стабилизации ESP с функцией помощи при трогании на уклоне и противобуксовочную систему ASR, а также активные подголовники, противотуманные фары и другое оборудование.

Стоимость Fiat Bravo на российском рынке составляет от 655 000 рублей. Гарантия на автомобиль - 2 года без ограничения пробега.

Как считает руководитель Департамента продаж Fiat компании "Северсталь-авто" Алексей Калицев, эта модель составит серьезную конкуренцию хэтчбекам сегмента С, в основном европейским автомобилям.