Cadillac
 
 
 

Компания Cadillac представила в интернете короткометражный фильм, посвященный новому седану премиум класса Cadillac ATS.

Кинематографическое приключение переносит ATS из пустынь Марокко на улицы Монако, из тоннеля Гаолин в Китае в обдуваемую всеми ветрами Патагонию, Чили. Каждый новый вызов отлично демонстрирует дерзость, прекрасные ходовые качества и тщательно продуманный дизайн автомобиля, сообщает "Автосфера.ru".

Как считают в компании, ATS станет лучшим компактным спортивным седаном в мире. Для него подготовили максимально сложные задачи, чтобы продемонстрировать преимущества передовых технологий и нового шасси, разработанного специально для данного автомобиля, в глобальном кинематографическом приключении. В этих роликах ATS покажет свои возможности на мировом уровне, как любой участник Олимпийских игр”.

С задачей съемки короткометражных фильмов блестяще справились режиссер-документалист Джо Берлингер, номинированный на премию “Оскар”, и известный автомобильный эксперт, и режиссер Джефф Цварт.

За рулем автомобиля находился Дерек Хилл, участник чемпионской гонки и сын Фила Хилла, единственного американца, победившего в чемпионате мира World Driving Championship.

Американский актер и режиссер Росс Томас руководил подготовкой серии короткометражных фильмов о преимуществах ATS, учитывая особенности разных культур, в которых эта модель демонстрирует свои возможности.

Серия видеороликов “ATS бросает вызов миру” призвана наглядно продемонстрировать ходовые качества новой модели, сообщает пресс-служба компании.