MANSORY
 
 
 
 
 
 

Известное швейцарское ателье Mansory выпустило пакет модернизации для модели Range Rover Sport, приурочив его к 40-летнему юбилею знаменитой британской марки. Тюнинг-кит предусматривает повышение мощности мотора, установку карбонового обвеса и эксклюзивную отделку салона внедорожника стеганой кожей и углепластиком.

Инженеры немного увеличили отдачу всей моторной линейки, доступной для Рендж Ровера, включая бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Новый воздушный фильтр, спортивная система выпуска и иные настройки электроники позволили увеличить мощность на 30 л.с. и крутящий момент на 40 Нм, пишет Allcarz.

Куда большее внимание тюнеры уделили внешности Range Rover Sport, разработав для него новый карбоновый обвес, а также карбоновую крышку капота с многочисленными вентиляционными прорезями для лучшего охлаждения двигателя. Внедорожник в доводке Mansory также оснащен пневмоподвеской и 23-дюймовыми дисками.

Салон автомобиля отделан стеганой кожей, алюминиевыми педалями, вставками из дерева или углепластика, а также логотипами Mansory, украшающими кресла и коврики. О стоимости доработок не сообщается.