minds-farm
 
 
 

Солидные тюнинг-компании дорабатывают машины прокачкой мотора, установкой аэрокита, мощных тормозов, спортивной подвески, отделкой салона карбоном и прочими дорогими материалами. Но есть и такие мастера, которые переделывают автомобили полностью, в "репликары".

Так, недавно неизвестные японские тюнеры удивили глобальной трансформацией купе Toyota Soarer. После переделки автомобиль превратился в отменно прокачанный Mercedes-Benz SL55 AMG. Их труду стоит отдать должное, придраться не к чему, пишет Delfi. Жаль, о технических характеристиках ничего не известно.

Напомним, ранее мастера из казахского города Павлодара создали реплику суперкара Bugatti Veyron. За основу копии было взято купе BMW 6 Series. Павлодарский Veyron практически невозможно отличить от оригинала: у машины такой же передок, схожая оптика, шильдики Bugatti и даже заднемоторная компоновка шасси, которую изобразили при помощи муляжа двенадцатицилиндрового двигателя. Секрет машины раскрывается в конце видеоролика, когда его автор заглядывает в салон.