Hyundai
 
 
 

Как сообщает пресс-служба компании Hyundai, на российском рынке Genesis Coupe будет представлен в комплектации Performance. В нее входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние боковые подушки и шторки безопасности, ABS (антиблокировочная система тормозов), ESP (электронная система стабилизации курсовой устойчивости), светодиодные (LED) дневные ходовые огни и противотуманные фары, ксеноновые лампы головного света с омывателями и автокорректором.

Как отмечают "Авто.Вести.Ru", для удобства водителя и пассажиров в список оборудования также включены панель приборов Supervision, электрорегулировки сиденья водителя, включая поясничный подпор, двухрежимный подогрев передних сидений, электропривод и подогрев наружных зеркал, система "Smart key" - доступ без ключа и кнопка START/STOP с сигнализацией.

Салон, включая рулевое колесо и рычаг переключения коробки передач, оформлен искусственной и натуральной кожей. На передней консоли есть вставки с матовым покрытием под алюминий.

Новый Genesis Coupe дополнительно оснащен аудиосистемой Infinity с 7 динамиками, сабвуфером, внешним усилителем, СD-чейнджером.

Под капотом машины - новый 2-литровый бензиновый двигатель, развивающий 250 л.с., что на 40 "лошадей" больше, чем его предшественник. Максимальный крутящий момент также прибавил и теперь составляет 373 Нм (+68 Нм).

Внешне обновленный Genesis отличается от предыдущей версии новой формой капота с воздухозаборниками, светодиодными задними фонарями, которые делают облик нового купе более спортивным.

Стоимость комплектации Performance составит 1 599 000 рублей.