Никита Михалков
"Комсомольская правда"
Никита Михалков
 
 
 
Никита Михалков
"Комсомольская правда"

Газета "Комсомольская правда" решила выяснить, на каких автомобилях ездят по Москве и за ее пределами самые "крутые" публичные мужчины России. Среди них популярные актеры и режиссеры, певцы, звезды телевидения и спортсмены.

Так, один из главных мачо российского современного кино Владимир Машков предпочитает передвигаться на мощном Jeep Wrangler, хотя сам садится за руль редко, пользуясь услугами профессионального водителя. Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев также выбрал для себя американскую модель Cadillac Escalade. Как и Машков, его не менее известный коллега Олег Меньшиков предпочитает ездить с личным водителем, которому и доверяет свой Mercedes GL черного цвета.

Один из самых известных российских режиссеров Никита Михалков садится за руль Range Rover. А вот Константин Хабенский отдает предпочтение японским моделям и ездит на быстрой Honda Accord. Представитель марки Honda таже стоит и в гараже Михаила Пореченкова, который, помимо этого, как он сам говорит, просто влюблен в свой автомобиль Chevrolet Tahoe и неравнодушен к шведскому брэнду Saab, также как и Chevrolet, принадлежащему General Motors.

Актер Александр Семчев, известный всем по рекламе пива, отличаясь крупной комплекцией, долго не мог подобрать себе подходящий автомобиль. Как признавался артист, чтобы легче было протискиваться за руль, потребовался настоящий и большой внедорожник Toyota Land Cruiser, передает "Комсомолка".

Киноактер Владимир Вдовиченков и футболист Дмитрий Сычев выбрали для себя немецкую марку BMW. Певец и продюссер Валерий Меладзе ездит на седане бизнес-класса Mercedes-Benz. Его же предпочитает и Сосо Павлиашвили. А теннисист Марат Сафин и гимнаст Алексей Немов отдали предпочтение марке Audi: Сафин ездит на модели А8, а в гараже Немова стоит новый А6.