INCHCAPE
 
 
 

Британская компания INCHCAPE, официальный дилер девяти автомобильных брендов в России, представляет первый в нашей стране АвтоКиберПонедельник.
{pic_1 c}

Такое бывает только раз в 4 года!

29 февраля 2016 года только на одни сутки Вы получаете возможность зафиксировать свое уникальное предложение на покупку нового автомобиля или автомобиля с пробегом, сервисное обслуживание, приобретение запасных частей и аксессуаров, специальные кредитные предложения и лизинговые программы таких легендарных брендов, как

- Land Rover

- Jaguar

- BMW

- MINI

- Volvo

999 рублей нормо-час, минус 29% на запасные части и аксессуары, новые автомобили по ценам прошлого високосного года, эксклюзивные предложения на выкуп четырехлетних автомобилей, полумиллионные подарки, уникальный trade-in, первоначальный платеж от 10% и многое-многое другое!

Встретье весну во всеоружии - ведь это идеальное время, чтобы подумать о себе.

Узнавайте подробности АвтоКиберПонедельника.

Компания Inchcape ведет свою деятельность в 26 странах по всему миру и сотрудничает с 24 автомобильными бренд-партнерами, насчитывая более 14 000 сотрудников во всем мире. История компании начинается в 1847 году и является рассказом о великой промышленной династии, основанной четырьмя бесстрашными шотландцами, отважившимися попробовать что-то новое и довольно часто рисковать на своем пути.

С самого начала они построили свой бизнес благодаря тому, что предлагали своим клиентам именно то, чего те хотели, а также их дальновидности при заботе о своих сотрудниках. Это внимание к людям, к обслуживанию и усовершенствованиям сохранились на протяжении практически 180 лет и являются фундаментом, на котором компания строится и сегодня. Inchcape является крупнейшей в мире независимой компанией по розничной продаже автомобилей.

Каждые две минуты компания продает машину в какой-либо точке мира!