Facebook
 
 
 

Ежегодное шоу побития самых невероятных мировых рекордов Red Bull: New Year. No Limits, намеченное на 31 декабря в Сан-Диего, отменяется: известный американский фристайлер Леви ЛаВалли серьезно травмирован при подготовке к прыжку на снегоходе. Однако до получения травмы ЛаВалли успел установить рекорд, прыгнув на снегоходе на 110 метров во время тренировок.

Red Bull планировала невероятный по своей длительности прыжок через футбольное поле - около 120 метров, что на 20 метров дальше существующего рекорда. Однако, Леви не повезло на тренировке 19 декабря, он приземлился не на приемник, а чуть раньше и получил множественные травмы. Сейчас состояние фристайлера стабильное, он в госпитале. Но, очевидно, за неделю с небольшим, он оправиться уже не успеет, пишет издание "Мотогонки.ру".

Тем временем в интернете появилась запись с тренировки бесстрашного фристайлера, во время которой он совершает прыжок на расстояние 110 метров. Как передает Auto Evolution, эта запись будет представлена для фиксирования нового мирового рекорда.