На свадьбе Дженнифер Лопес присутствовали 170 гостей
Кадр из фильма
На свадьбе Дженнифер Лопес присутствовали 170 гостей
 
 
 
На свадьбе Дженнифер Лопес присутствовали 170 гостей
Кадр из фильма

Дженнифер Лопес вышла замуж во второй раз, сообщает Ananova.com. Избранником голливудской дивы стал 32-летний Крис Джадд. О женихе известно только, что он профессиональный танцор.

Церемония бракосочетания состоялась в субботу, 29 сентября в частной резиденции в одном из пригородов Лос-Анджелеса. По словам пресс-секретаря Дженнифер Лопес, на свадьбе присутствовали 170 родственников и друзей молодоженов. Невеста была в элегантном платье из белых кружев от Valentino.

Сразу после свадебного приема Дженнифер Лопес и Крис Джадд отправились в свадебное путешествие. После окончания медового месяца пара собирается жить в Лос-Анджелесе.

По официальной версии, Лопес познакомилась с Крисом Джаддом в марте на церемонии вручения премии "Оскар", через месяц после официального разрыва с рэппером Паффом Дэдди. По другой версии, они впервые встретились раньше, но скрывали свои отношения.

Гонорары Дженнифер Лопес в последнее время составляют 9 млн. долларов за роль. Она √ самая высокооплачиваемая актриса латиноамериканского происхождения. Певица и актриса дважды выходила замуж. Первый брак с Дэвидом Крузом продолжался недолго: они расстались, когда замужество стало мешать карьере Лопес. Ее вторым мужем был манекенщик Оджани Ноа, этот брак продлился год.