Квентин Тарантино
Global Look Press
Квентин Тарантино
 
 
 
Квентин Тарантино
Global Look Press

Режиссер Роман Полански должен стать одной из ключевых фигур в новом, девятом по счету фильме Квентина Тарантино, и в настоящее время идут поиски актера, который сыграет эту роль, пишет в Twitter журналист Variety Джастин Кролл.

Леонардо Ди Каприо сыграет бывшего телевизионного актера и звезду вестерн-шоу Bounty Law, который в 1969 году вынужден был довольствоваться эпизодическими ролями и мечтать о возрождении карьеры. Этот персонаж по сюжету является соседом Полански и его супруги, актрисы Шерон Тейт, которая, будучи на девятом месяце беременности, вместе с четырьмя друзьями погибнет от рук последователей секты одного из самых известных преступников СЩА - Чарльза Мэнсона, пишет "Кинопоиск".

Тарантино намерен пригласить на роль Полански польского актера, а в роли Тейт видит Марго Робби. Ранее сообщалось, что режиссер также ведет переговоры с Томом Крузом, Брэдом Питтом, Дженнифер Лоуренс и Аль Пачино. Производство должно быть запущено летом 2018 года, а премьера запланирована на 2019 год.