Том Круз не хочет, чтобы его дети выросли в США
Архив NTVRU.com
Том Круз не хочет, чтобы его дети выросли в США
 
 
 
Том Круз не хочет, чтобы его дети выросли в США
Архив NTVRU.com

Суперпопулярный американский актер Том Круз сказал, что собирается увезти своих детей из родной страны, потому что США внушают ему ужас, передает Foxnews.com. "Самое правильное было бы сделать все, чтобы дети выросли вне США", - сказал Круз, оговорившись, что нынешнее состояние Америки его очень печалит.

На премьере фильма Стивена Спилберга "Особое мнение" , в котором Круз сыграл главную роль, звезда картины "Миссия невыполнима" и многих других блокбастеров, сказал, что его приемные дети 9-летняя Изабелла и 7-летний Коннор будут расти за пределами Соединенных Штатов.

Вероятно, детей увезут на родину бывшей жены Круза Николь Кидман в Австралию. Круз, разочарованный Америкой подобно персонажу фильма "Рожденный четвертого июля", сказал, что воспитание детей в США √ слишком опасное занятие. Он сказал, что не может больше держать глаза "широко закрытыми" (парафраз из одноименного названия известного фильма Стенли Кубрика) на угрозу терроризма в Америке, высокий уровень преступности, финансовый кризис и коррупцию.

"Я переживаю о будущем моих детей. Родители меня поймут. Я только хочу, чтобы они были в таком месте Земли, которое бы сделало их достаточно сильными. К сожалению, мы живем в стране, в которой люди настолько безответственны, что человеческая жизнь имеет слишком маленькую ценность", - сказал Круз.

В истории Америки это первый случай критики состояния американского государства и сомнения в его будущем со стороны Голливуда. Том Круз живет в Беверли Хилл (штат Калифорния). Круз и Николь Кидман развелись в прошлом году, теперь они в равной мере занимаются опекой над их общими детьми. "Я завишу от Ник в определении методов воспитания, но в этом вопросе мы с ней единодушны", - добавил Круз.