Жанна Фриске
slivki.tritiumnet.org
Жанна Фриске Анастасия Заворотнюк
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жанна Фриске
slivki.tritiumnet.org
 
 
 
Анастасия Заворотнюк
nannytv.ru
 
 
 
Екатерина Гусева
rg.ru

Компания Gallup Media по заказу журнала "7 Дней" провела опрос среди россиян с целью выяснить, кто из отечественных исполнителей и актрис самые популярные по итогам 2006 года.

Как пишет "Комсомольская правда", рейтинг составлялся по нескольким критериям: персонаж не только должен быть хорошо узнаваемым, но и стильно, а главное - сексуально выглядеть, а также не вызывать сильных антипатий у публики. Именно из-за последнего показателя в 50 самых популярных исполнителей не попала Алла Пугачева. Ее творчество было оценено россиянами неоднозначно, хотя она, по-прежнему, одна из самых известных исполнительниц на нашей эстраде.

Среди певиц выиграла Жанна Фриске, которая порадовала поклонников цветущим видом и хитом "Малинки". Выступление Димы Билана на "Евровидении" сделало его народным любимцем, и он попал на второе место. После выхода нового фильма о Джеймсе Бонде "Блестящие" спели хит "Агент 007" и легко покорили хит-парады. В рейтинге исполнителей они на третьем месте. Валерия, оказавшаяся на четвертом месте, в прошлом году выпустила новый диск и написала книгу. Замыкает пятерку дуэт "Чай вдвоем".

В рейтинге актрис победительниц оказалось двое - "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк и Екатерина Гусева, которая блеснула в прошлом году не только в кино, но и в "Звездах на льду" разделили первое и второе места. Марина Александрова,попавшая на третье место, всегда в центре внимания из-за романа с Александром Домогаровым. Секрет Анны Ковальчук прост - она продолжает солировать в успешном сериале "Тайны следствия". Ирина Алферова считалась первой красавицей советского кино, но до сих пор народная любовь к актрисе не ослабла.

Гусева и Фриске также признаны самыми сексуальными.

Самые популярные звезды шоу-бизнеса:

1. Жанна Фриске
2. Дима Билан
3. "Блестящие"
4. Валерия
5. "Чай вдвоем"

Самые популярные актрисы:
1-2. Анастасия Заворотнюк
1-2. Екатерина Гусева
3. Марина Александрова
4. Анна Ковальчук
5. Ирина Алферова