Актер Роберт Блейк был задержан 18 апреля в доме сестры
Архив NTVRU.com
Актер Роберт Блейк был задержан 18 апреля в доме сестры Тело Бонни Ли Беклэй было обнаружено в машине мужа после их совместного ужина в ресторане
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Актер Роберт Блейк был задержан 18 апреля в доме сестры
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тело Бонни Ли Беклэй было обнаружено в машине мужа после их совместного ужина в ресторане
Архив NTVRU.com
 
 
 
Блэйк женился на Бонни после того, как анализ ДНК доказал его отцовство над дочерью Бонни Роуз
NTV International
 
 
 
Блэйк чувствовал себя в ловушке и хотел разорвать нежеланный брак
NTV International

Судья решил не выпускать под залог актера Роберта Блэйка, который был задержан по обвинению в убийстве свой жены Бонни Ли Беклэй, сообщает NTV-International. Его адвокатами был предложен залог в сумме 2 миллионов долларов.

Блейк был задержан 18 апреля в доме сестры. По его словам, в тот вечер он вместе с женой ужинал в ресторане. После ужина вдвоем они направились к машине, однако вынужден был возвратиться в ресторан, где, по его утверждению, забыл пистолет, который всегда имел при себе для защиты жены. Когда актер вернулся к машине, то обнаружил в ней жену мертвой.

Полиция считает, что у актера было достаточно причин для того, чтобы желать смерти своей жены. Он женился на Бонни всего за 5 месяцев до ее смерти после того, как анализ ДНК доказал его отцовство над дочерью Бонни Роуз. Блэйк чувствовал себя в ловушке и хотел разорвать нежеланный брак.