Александр Абдулов заявил, что СМИ пишут неправду о его здоровье
Твой день
Александр Абдулов заявил, что СМИ пишут неправду о его здоровье
 
 
 
Александр Абдулов заявил, что СМИ пишут неправду о его здоровье
Твой день

Известный российский актер Александр Абдулов, который в последние месяцы борется с раком легких, утверждает, что большая часть информации о состоянии его здоровья и методах лечения, появляющаяся в "желтой прессе", не соответствует действительности, передает РИА "Новости".

Абдулов летом этого года во время съемок в Крыму попал в больницу с язвой желудка. Позже врачи установили, что один из самых популярных российских актеров болен раком легких четвертой степени. С тех пор информация о состоянии здоровья звезды Ленкома занимала первые полосы российских таблоидов.

Как сообщил Абдулов в интервью передаче "Человек и закон" Первого канала, вышедшей в эфир накануне вечером, в газетах даже появлялись названия препаратов, которыми он якобы пользовался и которые в реальности он никогда не принимал. Он выразил обеспокоенность, что эти лекарства могут начать пить другие люди, вдохновленные его "примером", в то время как лекарство не оказывает никакого эффекта, даже может навредить.

"Нашли в Киргизии криминального олигарха на лошади, который якобы меня лечит... И к нему люди потянулись, - сказал Абдулов. - А может, его нет вообще".

Напомним, ранее таблоид "Твой день" писал, что Александр Абдулов якобы гостил в Киргизии, в доме своего покровителя, известного в криминальных кругах под кличкой Граф. Затем, по информации издания, актер направился в Тибет, где прошел лечение у тибетских монахов. После пребывания в монастыре, утверждает "Твой день", и лечения у далай-ламы больной раком Александр Абдулов почувствовал себя гораздо лучше и даже заявил, что в скором времени вернется в кино и вновь возьмется за работу над своим фильмом "Выкрест", съемки которого были прерваны из-за болезни, напоминает ФактNews.