Группа "Ленинград" выпустила новый клип
Ленинград | Leningrad / YouTube
Группа "Ленинград" выпустила новый клип
 
 
 
Группа "Ленинград" выпустила новый клип
Ленинград | Leningrad / YouTube

Группа "Ленинград" выпустила клип на песню "Сиськи". Накануне ролик был выложен на YouTube и к настоящему моменту набрал уже более 150 тысяч просмотров. По сюжету главная героиня Лена застает своего любимого мужчину в постели с другой женщиной - с пышным бюстом. Лена впадает в бешенство и долго гоняется за изменником с ножницами. После этого у нее начинается депрессия - крах отношений она связывает с маленьким размером своей груди.

В ролике снялись актриса Марина Доможирова и актеры из клипа "В Питере - пить". Одну из второстепенных ролей сыграла главная героиня клипа "Экспонат" Юлия Топольницкая. Она изображает беременную подругу Лены, которой та жалуется на свою трагедию. В песне поется, что все в жизни станет хорошо, как только героиня "вставит сиськи". Режиссер нового клипа - Анна Пармас, работавшая над "Экспонатом".

В одном из эпизодов в приступе отчаяния Лена сидит перед телевизором и смотрит выступление президента РФ Владимира Путина, который говорит, что если ждать чудес от золотой рыбки, то можно оказаться у разбитого корыта. С напутствием от главы государства "работать засучив рукава" героиня отправляется в спортзал, но там ей попадается на глаза пышногрудая красотка, с которой ей изменил возлюбленный.

В конце клипа, надев бюстгальтер с эффектом пуш-ап и сделав эффектный макияж, Лена отправляется в ресторан, где знакомится с молодым человеком, и тут же оказывается с ним в постели. Проснувшись утром, она стыдливо прикрывает маленькую грудь и честно признается в своей "проблеме". На что новый бойфренд вызывается оплатить ей операцию по увеличению груди и предлагает не расстраиваться. "Зато у тебя жопа классная", - говорит сердобольный любовник.

Напомним, предыдущие ролики "Ленинграда" - "Экспонат" и "В Питере - пить" - собрали десятки миллионов просмотров на YouTube.