Мила Кунис впервые появилась на голливудской премьере после рождения дочери
Global Look Press
Мила Кунис впервые появилась на голливудской премьере после рождения дочери
 
 
 
Мила Кунис впервые появилась на голливудской премьере после рождения дочери
Global Look Press

В понедельник, 2 февраля, в Голливуде состоялась премьера фантастического боевика "Восхождение Юпитер", снятого Ланой и Эндрю Вачовски. Главные роли в этом фильме сыграли Мила Кунис, Ченнинг Тейтум, Шон Бин и Эдди Редмэйн. Актриса перед камерами обнималась с коллегами, что не преминули отметить многие таблоиды.

Для Милы участие в этой презентации стало первым появлением на голливудской премьере после рождения дочери. Американские СМИ обращают внимание на то, что она прекрасно выглядела в открытом черном платье от Dolce & Gabbana, сообщает NEWSru Israel.

В картине "Восхождение Юпитер" Кунис снималась уже будучи беременной. Премьера боевика планировалась на лето прошлого года, но работа затянулась из-за сложных спецэффектов и стремления продюсеров максимально "раскрутить" картину.

Год назад состоялась помолвка Милы Кунис с актером Эштоном Кутчером. 30 сентября у них родилась дочь Уайетт Изабель.

Кунис и Кутчер вместе с апреля 2012 года. Cо свадьбой они не спешат. Ранее высказывалось предположение, что бракосочетание пары пройдет по еврейскому обряду: Мила Кунис выросла в еврейской семье, а ее жених всерьез увлечен изучением Каббалы, хотя и получил католическое воспитание.

31-летняя актриса Мила Кунис, снявшаяся в 50 кинокартинах и завоевавшая всемирную популярность после выхода на экраны фильмов "Черный лебедь" и "Секс по дружбе", родилась на Украине, в городе Черновцы. Когда будущей актрисе исполнилось семь лет, ее отец, Марк, инженер-механик, и мать, Эльвира, учитель физики, перебрались вместе с детьми в Лос-Анджелес. При этом основной причиной их переезда стал бытовой антисемитизм, царивший в Черновцах. В новой стране Марк нашел работу таксиста, Эльвира устроилась в аптеку, а Мила и ее брат Михаил пошли в школу. Мила вспоминала, что каждый день, возвращаясь домой, она плакала: "Я не понимала языка, культуры и людей". Чтобы помочь дочери адаптироваться в новой языковой среде, родители отдали девятилетнюю Милу на курсы актерского мастерства. Через два года девочка сыграла свою первую роль в телесериале "Дни нашей жизни". Мила считает себя американкой и говорит, что никогда не вернется на Украину.

Мила Кунис неоднократно попадала в "топы" различных рейтингов самых сексуальных знаменитостей. В 2013 году она возглавила список "100 самых сексуальных женщин в мире" журнала FHM и была четвертой списке самых горячих женщин по версии Maxim. В 2012-м Мила была объявлена журналом Esquire самой сексуальной женщиной из ныне живущих на планете Земля.

Кунис раньше никогда не была замужем. С Эштоном Кутчером она знакома еще со школьных лет, карьеру в Голливуде они начинали почти одновременно.

Эштону Кутчеру 36 лет. Он родился в городе Сидар-Рапидс (штат Айова) в консервативной семье, исповедовавшей католицизм. Предки Эштона были выходцами из Чехии, Германии и Ирландии. После школы он учился в Университете Айовы, собираясь стать инженером-биохимиком. Но в конце 90-х он бросил учебу и уехал в Нью-Йорк, надеясь сделать карьеру в мире моды. Свою первую роль в Голливуде он получил в 1999 году, снявшись в комедии "Американский пирог для девушек". С тех пор Кутчер сыграл около 30 ролей в кино. Роман Кутчера с Деми Мур (которая старше его на 15 лет) начался в 2003 году, а через год они поженились. Именно Деми привлекла Эштона к изучению Каббалы в центре Йегуды Берга. Осенью 2010 года Кутчер побывал в Израиле. В ноябре 2013 года Кутчер и Мур развелись.

Примечательно, что в 2011 году Мила Кунис и Эштон Кутчер сыграли главные роли в двух разных, но близких по жанру и названиям романтических комедиях: Мила снялась в картине "Секс по дружбе" вместе с Джастином Тимберлейком, а Эштон - в фильме "Больше чем секс" вместе с Натали Портман.