Пол Маккартни выбросил обручальное кольцо за 21 тыс. долларов из окна гостинцы
Архив NTVRU.com
Пол Маккартни выбросил обручальное кольцо за 21 тыс. долларов из окна гостинцы
 
 
 
Пол Маккартни выбросил обручальное кольцо за 21 тыс. долларов из окна гостинцы
Архив NTVRU.com

Как выяснилось, будущее семейной жизни Пола Маккартни недавно висело на волоске. Будучи на гастролях в США, разъяренный ссорой с невестой Хизер Миллс Пол Маккартни швырнул обручальное кольцо за 21 тыс. долларов из окна гостиничного номера в Майами, сообщает New York Post .

Когда же бывший битл успокоился, и, видимо, у парочки состоялось примирение, он обратился к службе безопасности курорта Turnberry Isle Resort с просьбой отыскать кольцо с вправленными в него драгоценными камнями √ сапфирами и бриллиантами. Свадьба намечена на будущий четверг. Пока непонятно, будет ли она отменена.

"Да, это действительно было, но нам не разрешено говорить об этом, - сказал помощник менеджера Рудольф Джимми журналистам. К счастью, выброшенное кольцо было позже найдено охранником, и довольный музыкант дал своему спасителю чаевые в размере 1650 долларов за находку.

По сведениям СМИ, разногласия между будущими молодоженами возникли после концерта суперзвезды Ft. Lauderdale 18 мая. О происшествии стало известно только сейчас. Служащие гостиницы утверждали, что легенда рок-н-ролла кричала так громко, что было слышно через стену: "Я не хочу жениться на тебе. Свадьба отменяется!!! "

Будущая жена Пола Маккартни √ одна из самых известных фотомоделей Великобритании, а кроме того ее называют "легендой моды" - несколько лет назад Миллз потеряла ногу во время дорожной аварии. С основателем The Beatles она встречается последние 3 года.

Как рассказывал сам Маккартни, однажды он увидел ее на одной из церемоний, и после этого позвонил и предложил встретиться, "обсудить благотворительность, которой занимается Хизер. Она пришла в офис, и я понял, что очарован ей", - заявлял музыкант.

В июле 2001 года сэр Пол встал перед Хизер на одно колено и попросил ее руки. После ее согласия он как раз и подарил Миллз кольцо с индийскими сапфирами и бриллиантами.