От Алена Делона ушла жена
home.rhein-zeitung.de
От Алена Делона ушла жена
 
 
 
От Алена Делона ушла жена
home.rhein-zeitung.de

Жена известного и любимого практически всеми женщинами мира актера Алена Делона Розали после пятнадцати лет счастливого брака, забрав двоих детей, уехала от мужа в Голландию. Отсюда следует только один вывод - развод неизбежен, передает "Известия.Ru" .

"Пятнадцать лет совместной жизни, двое детей. Моя дочь родилась, когда мне было 55 лет, сын - когда мне исполнилось 59. Я мечтал об этом всю свою жизнь. Они являются моей силой, придают равновесие моей жизни, делают меня неуязвимым. И вот все превратилось в дым", - посетовал 66-летний актер.

О причинах развода Делон предпочитает не распространяться, хотя и выдвигают версию, что все дело в разнице в возрасте. "Мы с женой принадлежим к разным поколениям. Нас разделяют 32 года. В свои 20 лет Розали отдала мне свои лучшие годы. Теперь она хочет наверстать упущенное", - сказал актер.

"Исходя из моего опыта, я теперь спрашиваю себя, созданы ли мужчины для того, чтобы жить с женщинами. Я так и не научился их понимать. Я так и умру, не поняв женщин. Лучше всего - жить не вместе, а рядом с ними", - говорит обиженный актер.

Следует отметить, что на людях супруги всегда демонстрировали семейное счастье. Правда, почти нет фотографий, на которых Розали сопровождала бы мужа на светских раутах. Как говорят, Розали и раньше уходила от Делона. В частности, когда он был на съемках фильма "Один шанс на двоих", актер узнал об этом прямо во время съемок, по мобильному телефону. Окружающим пришлось наблюдать, как самый красивый мужчина мира бьется в истерике.

Истинные причины бегства Розали тогда не мог сообщить никто. По слухам, супруга актера не вынесла образа жизни, который навязал ей Делон. Он требовал, чтобы жена занималась только домашними делами. Для Розали, бывшей голландской манекенщицы, такая жизнь оказалась невыносимой.

Делона всегда обвиняли в тиранстве и жестокости по отношению к любимым женщинам. После смерти возлюбленной актера Роми Шнайдер ее мать опубликовала воспоминания, в котором представила Делона порочным чудовищем. "Он мог делать с ней все что угодно. Поцелуями и побоями он заставлял ее приобщаться к новой морали: теперь все дозволено. Мужчины могут бить женщин. Мужчины могут спать с мужчинами, получая от этого всяческие блага", - писала она. Ален Делон не стал опровергать эти утверждения.

Первый раз Делон женился в 1964 году, когда ему было 28. Его избранницей стала 23 - летняя Франсин Канова, более известная как Натали Делон. Их сын Антуан потом попытался пойти по стопам родителей, но особых успехов не добился.

С Мирей Дарк Делон прожил 15 лет. Эта связь закончилась трагически. Мирей попала в автокатастрофу. Делон проявил благородство, бросил все съемки и не отходил от ее постели до тех пор, пока женщина не поправилась. После чего бросил ее.