Жена Оззи Осборна больна раком
Архив NTVRU.com
Жена Оззи Осборна больна раком
 
 
 
Жена Оззи Осборна больна раком
Архив NTVRU.com

Шарон Осборн, жене и менеджер рок-звезды и героя телевизионного сериала "Семейка Осборнов", а также отца многочисленного семейства Оззи Осборна поставлен страшный диагноз √ рак. Как сообщает Reuters , супруга знаменитого музыканта будет прооперирована в среду. К счастью, врачи считают, что пациентку вполне возможно вылечить.

И все-таки тип опухоли еще до конца не определен,и медики отказываются комментировать болезнь Шарон. "Она имеет мощную поддержку со стороны любящих мужа и трех детей, поэтому все будет в порядке", - говорится в заявлении официального представителя звездной пары.

Взрыв интереса к личности Оззи Осборна, а заодно и всей его семьи, начался после запуска программы The Osbournes, которая с 5 марта еженедельно показывается на канале MTV. Ее съемки проходят в семейном особняке Осборнов в Беверли Хиллс (Калифорния). По статистике, программа имеет бешеную популярность.

Бывший товарищ Осборна по цеху Тед Нугент философски заметил, что шоу является "обвинительным приговором одиночеству современного человека". "Этим шоу мы получаем пинок, наблюдая за великолепным созданием природы, деградировавшим до уровня полного идиота", заявил Нугент. Выслушав эту тираду, Оззи, который однажды на концерте откусил голову живой летучей мыши, сказал, что Тед просто завидует.

В программе демонстрируются сцены из жизни ежедневной жизни клана Осборнов √ сам Оззи с одурманенными глазами, откровенная Шарон и два раздражительных подростка Джек и Келли , которые хотя и сквернословят, и орут друг на друга, но все равно преданно любят свою родню. Старшая дочь пары Эйми не участвует в шоу.

Оззи и Шарон поженились в 1982 году. Их брак был, по всей видимости, очень счастливым, за исключением неприятного эпизода 1989 года, когда пьяный Оззи попробовал задушить Шарон. Впоследствии понадобилось три месяца, чтобы наладить отношения в семье. Шарон участвует во всех проектах мужа, в частности, она является организатором ежегодного фестиваля Ozzfest .