Бейонсе Ноулз даст сольный концерт московском спорткомплексе "Олимпийский"
beyonceonline.com
Бейонсе Ноулз даст сольный концерт московском спорткомплексе "Олимпийский"
 
 
 
Бейонсе Ноулз даст сольный концерт московском спорткомплексе "Олимпийский"
beyonceonline.com

Американская певица и актриса Бейонсе включила Москву в программу своего мирового турне "I Am:Tour". Свой единственный сольный концерт поп-дива даст 2 ноября в спорткомплексе "Олимпийский", сообщает ИТАР-ТАСС.

"Обладательница десяти премий "Грэмми", продавшая более 75 млн экземпляров альбомов за свою карьеру, возвращается в Россию с новым шоу, которое попало в шорт-лист "Лучших концертных выступлений 2009 года" по версии журнала Billboard, - отметили российские устроители гастролей. - Сборы от нового турне певицы уже превысили 50 млн долларов, несмотря на то, что впереди еще запланированные выступления в Сиднее, Токио, Сингапуре, Пекине, Лондоне, Дублине и Москве".

По словам организаторов, в российскую столицу вместе с Бейонсе приедет команда из ста человек, половина из которых - музыканты, певцы и танцоры шоу. "Оборудование, костюмы и уникальные декорации прибудут в двух аэробусах, - отметили организаторы. - Костюмы для масштабного турне разработал всемирно известный кутюрье Тьерри Мюглер, который после большого перерыва специально для работы над шоу вернулся в фэшн-индустрию. Он создал 72 оригинальных сценических костюма для самой Бейонсе, а также для группы танцовщиков и музыкантов".

Поп-дива выступит в компании своей группы "Suga Mama", причем она обещает исполнить в Москве все свои хиты, включая "Сrazy In Love", "Baby Boy" и "If I Were A Boy".

Напомним, что 4 сентября Бейонсе Жизель Ноулз исполняется 28 лет. Она известна на весь мир как исполнительница в стиле R&B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модный дизайнер. Также она успешно снимается в Голливуде. Наиболее известные картины с ее участием - "Розовая пантера" и "Девушки мечты", которые принесли ей две номинации на "Золотой глобус".