Бритни Спирс вышла замуж за друга детства
http://people.aol.com
Бритни Спирс вышла замуж за друга детства Церемония бракосочетания состоялась в Лас-Вегасе в часовне Little White - одной из свадебных часовен, расположенных на центральной городской улице Стрип
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бритни Спирс вышла замуж за друга детства
http://people.aol.com
 
 
 
Церемония бракосочетания состоялась в Лас-Вегасе в часовне Little White - одной из свадебных часовен, расположенных на центральной городской улице Стрип
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно американским законам, необходимо предварительно получить разрешение на брак у судьи
Архив NEWSru.com

Американская поп-звезда Бритни Спирс вышла замуж. В качестве спутника жизни она избрала друга детства из Луизианы Джейсона Аллена Александера. Церемония бракосочетания состоялась в Лас-Вегасе в часовне Little White - одной из свадебных часовен, расположенных на центральной городской улице Стрип.

Спирс и Александер - ровесники, им сейчас по 22. Как утверждает агентство AP и очевидцы, церемония оказалась на удивление скромной: невеста была в джинсах и бейсболке, а "к венцу" ее вел служащий одной из местных гостиниц-казино.

Как стало известно интернет-изданию People.com, Спирс и Александер сначала появились в часовне без предварительной договоренности и попросили зарегистрировать их брак. Однако получили отказ. Согласно американским законам, необходимо предварительно получить разрешение на брак у судьи.

Но Лас-Вегас знаменит своим либеральным законодательством в области бракосочетания. Жених и невеста тут же отправились в местный суд, подали заявку и незамедлительно получили разрешение. На лимузине они проследовали обратно в часовню, где их брак был успешно зарегистрирован.