Здесь может быть и ваше изображение
Кадр из фильма
Здесь может быть и ваше изображение
 
 
 
Здесь может быть и ваше изображение
Кадр из фильма

В Голливуде к фильмам, пользующимся успехом, обычно делают продолжение (сиквел). Хит прошлого года, молодежная комедия "Американский пирог", не стал исключением.

Набирающиеся любовного опыта старшеклассники, дурацкие ситуации, в которые вечно попадают зеленые подростки, шутки ниже пояса - вот что заводит юную аудиторию с полуоборота. Так было в первом фильме, так будет во втором.

А пока идет подготовка к съемкам, Universal Pictures совместно с сайтом Hypnotic.com проводят беспрецедентную акцию. Начиная со 2 ноября любой поклонник фильма "Американский пирог" может послать на сайт анкету со своей фотографией, кратким жизнеописанием и ответом (не более 50 слов) на простой вопрос "Почему вы хотите сняться в "Американском пироге 2"?

8 ноября √ крайний срок подачи заявок (все условия на сайте); 20 ноября начнется онлайновое голосование по выбору лучших из претендентов; 22 декабря будут оглашены предварительные результаты опроса, а 5 января 2001 года начнется "тотализатор на победителей".

"Избранники" прилетят в Голливуд, снимутся в "Пироге 2" и, возможно, сами станут звездами. А тех, кто выиграет в тотализатор (то есть угадает, кому повезет сняться) ждет пять призовых мест. Гран-при √ поездка для двоих на премьеру "Американского пирога 2" с оплатой проезда и трех дней проживания в отеле.

Напомним, что "Американский пирог" - одна из самых коммерчески успешных комедий прошлого года. При бюджете в 11 млн. долларов фильм только в США собрал более 100 миллионов.