Эта красавица дорого обойдется Майклу Дугласу
Кадр из фильма
Эта красавица дорого обойдется Майклу Дугласу
 
 
 
Эта красавица дорого обойдется Майклу Дугласу
Кадр из фильма

Чековая книжка Майкла Дугласа разом похудела, когда Кэтрин Зета-Джонс принялась устраивать будущую свадьбу на свой вкус. Дуглас напуган не на шутку. Он-то собирался истратить на долгожданную свадьбу, которая назначена на 18 ноября в отеле "Плаза" в Нью-Йорке, всего 500 тысяч долларов.

Но Кэтрин, для которой это первая свадьба в жизни, жаждет празднеств с размахом. Например, на одно лишь украшение банкетного зала ей ничуть не жалко потратить половину выделенных Майклом средств. Растерявшийся Дуглас обещал над этим подумать.

Напомним, что Кэтрин и так долго торговалась по поводу содержания, которое Дуглас выделит ей в случае развода, - не хотела отставать от первой жены Дугласа, изрядно опустошившей его кошелек.

Майкл, по словам друзей, растерян и подавлен, но так любит свою уэлльскую красавицу и 10-недельного сына Дилана, что все-таки склоняется к мысли принести к ногам невесты если не все свои сбережения, то львиную их долю. Вот только понятие о том, что такое "львиная доля", у Кэтрин меняется каждые две недели.