По словам организаторов, недавно родившая Лопес собирается приехать в столицу делегацией в составе 25 человек, включая детей и мужа
НТВ
По словам организаторов, недавно родившая Лопес собирается приехать в столицу делегацией в составе 25 человек, включая детей и мужа "Коллективом второго плана мы пригласили арт-рок группу 30 Seconds to Mars. Их приезд обойдется в большую сумму: если считать в долларах или евро - все равно будет больше миллиона"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По словам организаторов, недавно родившая Лопес собирается приехать в столицу делегацией в составе 25 человек, включая детей и мужа
НТВ
 
 
 
"Коллективом второго плана мы пригласили арт-рок группу 30 Seconds to Mars. Их приезд обойдется в большую сумму: если считать в долларах или евро - все равно будет больше миллиона"
g-ec2.images-amazon.com
 
 
 
Со своей стороны, основатель премии, композитор Игорь Крутой отметил, что она нужна для того, "чтобы всколыхнуть шоу-бизнес". "Очень мало сейчас появляется термоядерных хитов и открытий
Архив NEWSru.com

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес и рок-группа 30 Seconds to Mars станут хедлайнерами VI Церемонии вручения премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2008", которая пройдет в СК "Олимпийский" 6 июня, передает РИА "Новости".

По словам организаторов, недавно родившая Лопес собирается приехать в столицу делегацией в составе 25 человек, включая детей и мужа. "Коллективом второго плана мы пригласили арт-рок группу 30 Seconds to Mars. Их приезд обойдется в большую сумму: если считать в долларах или евро - все равно будет больше миллиона", - сообщил председатель совета директоров канала "Муз-ТВ" Рубен Оганесян.

На вопрос журналистов, не кажется ли ему, что группа 30 Seconds to Mars и ее лидер, актер Джаред Лето, не смогут привлечь публику, Оганесян отметил, что эта группа по многим рейтингам и показателям является очень популярной в России, но, в любом случае, "люди идут уже не на артистов, а на саму премию - работает бренд".

Со своей стороны, основатель премии, композитор Игорь Крутой отметил, что она нужна для того, "чтобы всколыхнуть шоу-бизнес". "Очень мало сейчас появляется термоядерных хитов и открытий. Этот рынок в последнее время очень плохо развивается, и премия призвана стимулировать шоу-бизнес", - пояснил он.

В данный момент идет подготовка масштабного шоу, которое также обойдется организаторам в крупную сумму. Со своей стороны, автор художественного замысла и режиссер-постановщик церемонии Алексей Сеченов отметил, что "Олимпийский" и 26 тысяч зрителей, ожидающиеся там, диктуют сценарий шоу".

Всех секретов предстоящей церемонии он раскрывать не захотел, но пообещал, что представление "будет еще лучше, чем в прошлом году". Также Сеченов оставил в тайне имя ведущего церемонии, сказав, что "Ксения Собчак останется, как и в прошлом году, а вот второго называть нельзя". "Но это будет известный человек с другого канала", - добавил Оганесян.

Премия "Муз-ТВ" была учреждена в 2002 году. Она охватывает все стили и направления современной музыки. Отбор лауреатов осуществляется по двухступенчатой системе, включающей экспертное и народное голосование.

В 2006 году организаторы премии взяли на себя обязательства приглашать на церемонию вручения западных знаменитостей. В прошлом году, в честь 10-летнего юбилея канала "Муз-ТВ" и 5-летия премии, на церемонии вручения выступили специальные гости - певица Кристина Агилера и группы Tokio Hotel и The Pussycat Dolls.