Знаменитая британская актриса Джоан Коллинз
Архив NTVRU.com
Знаменитая британская актриса Джоан Коллинз
 
 
 
Знаменитая британская актриса Джоан Коллинз
Архив NTVRU.com

Знаменитая британская актриса Джоан Коллинз (Joan Collins) на днях сообщила, что собирается выпускать собственную линию одежды и косметики, отличающуюся высоким качеством и невысокой ценой, сообщает Fashion guide.

68-летняя актриса, в феврале в пятый раз вышедшая замуж √ за 36-летнего театрального дизайнера перуанского происхождения Перси Гибсона, сказала, что ее линия поможет женщинам хорошо выглядеть и не тратить при этом несколько тысяч фунтов.

Актриса и писательница Джоан Коллинз, известная российским зрителям по телесериалу "Династия", отличается оптимизмом и необыкновенной женственностью. В первый раз Джоан вышла замуж в 1952 году, когда ей было 20 лет, за актера Максвелла Рида, с которым прожила 5 лет. 8 лет продлился ее брачный союз с актером, композитором и певцом Энтони Ньюлей, в котором у нее родилась дочь Тара и сын Сача.

Самой продолжительной - 11 лет - оказалась ее совместная жизнь в браке с кинопродюсером Роном Кассом, от которого она родила еще одну дочь - Кейт. Через 2 года после развода с Кассом, который пристрастился к наркотикам, Коллинз попробовала себя в семейной жизни со шведским певцом Питером Холмом, которая продлилась всего лишь год. Пока ее брак с Гибсоном выглядит нерушимым.

Рассказывая о секретах красоты и молодости, Джоан заявила, что своей нестареющей внешностью она обязана простой шляпе. "Многие годы я беспрестанно принимала солнечные ванны, потому что я это люблю, но я всегда скрывала лицо от солнца, - говорит она. - Люди часто спрашивают о главном секрете моей красоты, и он гласит: носите шляпу, в дождь и солнце".

"С детства я узнала, что ничто не может заменить увлажняющий крем, и я использовала его каждый день с 15-летнего возраста. Но это не значит, что надо пользоваться кремом, стоящим 40 фунтов. Можно получить ту же пользу от крема за 3,5 фунта", - продолжала делиться Коллинз.

И, наконец, самое важное √ состояние души. "Я верю, что в определенном возрасте вы получаете то лицо, которого заслуживаете, - сказала актриса. √ В моем возрасте женщины хорошо выглядят, если они настроены позитивно".