Опубликована "запрещенная биография" Анджелины Джоли: наркотики и знаменитые любовники
forbes.com
Опубликована "запрещенная биография" Анджелины Джоли: наркотики и знаменитые любовники
 
 
 
Опубликована "запрещенная биография" Анджелины Джоли: наркотики и знаменитые любовники
forbes.com

Журналист Эндрю Мортон, прославившийся как автор скандальных биографий принцессы Дианы и Мадонны, выпустил книгу под названием "Анджелина Джоли: запрещенная биография". В среду, 4 августа, издание появилось на прилавках американских магазинов, пишет NEWSru Israel. Автор утверждает, что голливудская звезда в свое время употребляла наркотики, пыталась покончить с собой и сменила целый ряд знаменитых любовников.

Анджелина Джоли и ее пиар-команда расстроены выходом книги, отмечает обозреватель британской газеты The Guardian. Судя по всему, биография составлена на основе бесед с неназванными источниками. Из нее читатель узнает, например, что Джоли носит на своих ягодицах татуировку в честь своего бывшего мужа Билли Боба Торнтона.

- Журнал напечатал фотокомпромат на Джоли: обнаженную, в ошейнике и с "косячком"
- У Анджелины отобрали звание самой успешной актрисы Голливуда

Далее британский обозреватель пускается в рассуждения о правомерности создания биографий без согласования с их героями и приходит к ощущению, что он находится скорее на стороне Анджелины Джоли, несмотря на то, что лет двадцать назад сам написал несколько таких книг, не удосужившись побеседовать с их героями.

В книге также рассказывается, что пару лет назад звезда, перебрав с героином, решила умереть. Для этого она наняла убийцу, который должен был расправиться с ней, сообщает газета "Экстра М".

"К счастью для актрисы, наемный убийца попросил ее повременить месяц, и, конечно, она передумала", - пишет Эндрю Мортон. Также он рассказывает в книге о многочисленных романах актрисы. Так, по версии журналиста, она встречалась с Леонардо Ди Каприо и Миком Джаггером, Ральфом Файнсом и Колином Фарреллом.

По версии Мортона, Анджелина Джоли склонна к депрессиям. Причина ее неустойчивого характера кроется в детстве. Родители Джоли развелись, когда ей было всего два года.

Актриса является матерью шестерых детей и послом доброй воли ООН. Но, как пишет Мортон, у нее есть и грязные секреты. "Употребление героина, бесконечные романы - это теневая сторона Джоли, о которой не знает даже Брэд Питт", - уверен журналист.