Мила Кунис снова сыграет со своим любимым Эштоном Катчером, и опять в сериале
Global Look Press
Мила Кунис снова сыграет со своим любимым Эштоном Катчером, и опять в сериале
 
 
 
Мила Кунис снова сыграет со своим любимым Эштоном Катчером, и опять в сериале
Global Look Press

Известная голливудская актриса Мила Кунис появится в новом эпизоде сериала "Два с половиной человека" уже в четверг, 11 марта. Она сыграет в паре с Эштоном Катчером, исполнителем одной из главных ролей шоу. Зрители увидят Кунис на канале CBS в роли симпатичной молодой путешественницы по имени Вивиан, которая неожиданно оказывается на пороге дома героя, передает The Hollywood Reporter. Персонаж Катчера, Волден, практически мгновенно влюбляется в девушку, однако появляется проблема: Волдену уже предложила жениться другая женщина.

Эштон Катчер и Мила Кунис влюблены не только на экране. 28 февраля молодые люди объявили о скором бракосочетании. Причем влюбленные планируют еврейскую свадьбу: Мила Кунис выросла в еврейской семье, а ее жених всерьез увлечен изучением Каббалы, хотя и получил католическое воспитание. Напомним, что роман актеров длится уже около двух лет.

Кстати, Мила Кунис имеет украинские корни и даже говорит по-русски. Во время московской пресс-конференции в 2011 году Мила, которой не понравился вопрос корреспондентки, обращенный к певцу Джастину Тимберлейку ("Зачем вам кино?"), решила сама ответить на него. "Зачем ему кино? - переспросила Мила по-русски, с заметным украинским акцентом. - А что вы хотите, чтобы он делал?" Тогда внезапный переход Милы на русский язык и ее непосредственная реакция на вопрос вызвали смех в зале.

"Два с половиной человека" - не первый сериал, в котором влюбленные снялись вместе. Еще в 1998 году Катчер и Кунис участвовали в съемках "Шоу 70-х" (That '70s Show) на канале FOX. Сериал рассказывает о жизни нескольких 17-летних подростков, живущих в Поинт Плейс, штат Висконсин.