Два вечера подряд - сегодня и в субботу - знаменитый французский актер Пьер Ришар будет развлекать московскую публику
Архив НТВ.ru
Два вечера подряд - сегодня и в субботу - знаменитый французский актер Пьер Ришар будет развлекать московскую публику Прославленный комик появится на подмостках, чтобы поговорить со зрителями о своей жизни и своих сыновьях, о кино, о вине, о любви - словом, обо всем, что волнует душу артиста
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два вечера подряд - сегодня и в субботу - знаменитый французский актер Пьер Ришар будет развлекать московскую публику
Архив НТВ.ru
 
 
 
Прославленный комик появится на подмостках, чтобы поговорить со зрителями о своей жизни и своих сыновьях, о кино, о вине, о любви - словом, обо всем, что волнует душу артиста
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сам Ришар выступает сразу в нескольких амплуа: он поет, танцует и даже выполняет маленький акробатический этюд
Архив НТВ.ru

Два вечера подряд - сегодня и в субботу - знаменитый французский актер Пьер Ришар будет развлекать московскую публику. В Государственном театре эстрады он исполнит главную роль в мюзикле "Страсти по Ришару", сообщает ИТАР-ТАСС.

Прославленный комик появится на подмостках, чтобы поговорить со зрителями о своей жизни и своих сыновьях, о кино, о вине, о любви - словом, обо всем, что волнует душу артиста. Изъясняется он, естественно, по-французски. Но чтобы русской аудитории было более понятно словесное наполнение спектакля, одну из ролей в нем исполняет российский актер Артем Кретов.

К участию в постановке Ришар привлек и двух своих взрослых сыновей-музыкантов, а также латиноамериканскую танцовщицу Андреа Кастро и любимца французской публики актера Меди Керуани. Сам Ришар выступает сразу в нескольких амплуа: он поет, танцует и даже выполняет маленький акробатический этюд. В свои 67 лет Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд Дефей (таково полное имя актера) по-прежнему полон сил и неуемной энергии.

"Страсти по Ришару" уже смогли по достоинству оценить зрители Петербурга и Новосибирска, где перед выступлением в Москве побывал со своим спектаклем знаменитый француз. "Мне нравится приезжать в Россию, - подтвердил гость в интервью ИТАР-ТАСС. - Я люблю вашу страну и всегда ощущаю себя здесь как дома".

Люди, близко знающие Ришара, подтверждают, что на семейных торжествах он обязательно поднимает тост за Россию. Стало быть, чувство к нам у него действительно искреннее, а с нашей стороны, бесспорно, взаимное.