Сердцеед Джордж Клуни завязывает с сексом, чтобы стать толстяком
www.born-today.com
Сердцеед Джордж Клуни завязывает с сексом, чтобы стать толстяком Известный своими сердечными победами Джордж Клуни заявил, что он собирается отказаться от секса, чтобы стать жирным
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сердцеед Джордж Клуни завязывает с сексом, чтобы стать толстяком
www.born-today.com
 
 
 
Известный своими сердечными победами Джордж Клуни заявил, что он собирается отказаться от секса, чтобы стать жирным
www.facade.com
 
 
 
Такие новости наверняка станут большим ударом для нынешней подруги актера Лизы Сноудон
www.mostbeautifulman.com

Известный своими сердечными победами Джордж Клуни заявил, что он собирается отказаться от секса, чтобы стать жирным. Однако девушкам лучше не расслабляться, так как все это временно, только для того, чтобы "полностью сконцентрироваться" на роли в новом фильме, где Клуни сыграет упитанного секретного агента ЦРУ Роберта Баера.

Фильм "Сириана" снимает по собственному сценарию кинодраматург Стивен Гэган ("Траффик", "Форт Аламо"). Фильм основан на мемуарах агента ЦРУ Роберта Баера, обнародовавшего факты о том, как ЦРУ осталось без финансирования проектов этой организации на Ближнем Востоке и потеряло контроль над важным регионом.

43-летний Джордж Клуни, который для роли также сбреет волосы, заявил, что воздержание и увеличение веса будут идти рука об руку. Такие новости наверняка станут большим ударом для нынешней подруги актера, телеведущей Лизы Сноудон, с которой он недавно снова возобновил отношения, отмечает The Sun.